c’est ici qu’on trouve les dates de Barefoot iano

Les titres en COULEURS DIFFÉRENTES sont des liens

OÙ, QUAND, et AVEC QUI


Sat, 29 September 2018 ST ELIX LE CHATEAU (31)

MouNtain Men chante Georges Brassens (duo)
FESTIVAL GAR Ô GORILLE
Mr Mat : guitare / chant / stompbox
iano : harmonica / flute traversière


Fri, 09 November 2018 SAPPEY EN CHARTREUSE (38)

Barefoot iano - Australian Blues 'n' Stuff
avec Jean Bearthon - basse / choeurs
iano : guitar/hamonica / chant


Fri, 16 November 2018 MEAUX (77)

MouNtain Men - Blues Rock


Sat, 17 November 2018 LOMME (59)

MouNtain Men - Blues Rock


Sat, 01 December 2018 ST PEE SUR NIVELLE (64)

MouNtain Men - Blues Rock
Centre culturel Larreko


PAST GIGS


LES ADRETS (38), merci d'être venu(e)s Fri, 07 September 2018

LES ADRETS (38)
More information »

URIAGE (38), merci d'être venu(e)s Sat, 01 September 2018

uriage les bains
More information »

SALIES DU SALAT (31), merci d'être venu(e)s Sat, 25 August 2018


More information »

AUTRANS (38), merci d'être venu(e)s Thu, 09 August 2018 20:00


More information »

PIA (33), merci d'être venu(e)s Fri, 03 August 2018


More information »

MONTLUCON (03), merci d'être venu(e)s Fri, 27 July 2018


More information »

GRENOBLE - Cabaret Frappé, merci d'être venu(e)s Thu, 19 July 2018

Jardin de ville, GRENOBLE
More information »

CHARAVINE, merci d'êtres venu(e)s Wed, 18 July 2018


THEYS (38), merci d'être venu(e)s Thu, 12 July 2018


More information »

GAP, merci d'êtres venus Wed, 11 July 2018


More information »

GALWAY PUB, merci d'être venus Sun, 08 July 2018

St André de Cubzac
More information »

DAX MOTORS 'N'BLUES, merci d'être venu(e)s Sat, 07 July 2018


More information »

GRESIBUES FESTIVAL (38), merci d'être venu(e)s Sun, 01 July 2018


More information »

mouNtain men, Past event! Thu, 24 May 2018


Le Grand angle - Voiron, Past event! Fri, 16 November 2012


Le Bistrot de St.Agnan, Past event! Tue, 29 May 2012 18:00


Le Brockart, Past event! Fri, 18 May 2012

Carré Curial, Chambery
More information »

Hot club de Dauphiné, Fini Fri, 23 March 2012

Dauphitel à Echirolles
More information »

Le Brennus, Past event! Fri, 16 March 2012


More information »

La Soupe au Choux, Grenoble (38) - duo with Cincinatti Slim, thanks for coming Thu, 16 February 2012

Grenoble
More information »

Théâtre Montansier, Versailles - with Greame Allwright, Past event! Sat, 21 January 2012 20:00


la Source, Fontaine (38) - special guest with Mozaïk - world / jazz, merci d'être venus : thanks for coming Sat, 14 January 2012 21:00

la Source, Fontaine (38)
More information »